Вопрос:
Укажите цифру(-ы), на месте которой(-ых) должна(-ы) стоять запятая(-ые).
Они были заняты надвигавшейся на них разлукой и, не думая об окружающих, пытались смягчить эту разлуку привычными словами того мирного времени, которое уже три дня как перестало существовать.
— Я уверен, что с нашими всё в порядке.
— Дай бог!
— Может быть (1) даже встречусь с ними на какой-нибудь станции: я – туда, а они – сюда!
— Ах, если бы так!..
— Я, как приеду, сразу же напишу тебе (2) Маша.
— Тебе будет не до меня, просто дай телеграмму – и всё.
— Нет (3) я непременно напишу. Ты (4) жди письма…
Они оба ещё до конца не понимали того, что в действительности уже сейчас представляла собой эта война, на которую ехал Синцов. Они ещё не могли представить себе, что ничего, ровно ничего из того, о чём они сейчас говорили, уже долго, а возможно (5) и никогда не будет в их жизни: ни писем, ни телеграмм, ни свиданий…